COMUNE E SERVIZI COMUNALI Comune di Fondo

Piazza S. Giovanni, 9 38013 FONDO  (TN)

CHIAMA
Comune di Fondo - Comune e servizi comunali Fondo

COMUNE E SERVIZI COMUNALI

Comune di Fondo

Piazza S. Giovanni, 9 38013 FONDO (TN) IT

Il comune di Fondo in provincia di Trento dispone di impiegati cortesi e disponibili al servizio del cliente per ogni tipo di esigenza.

Gli interni del comune sono: Servizi Demografici anagrafe@fondo.it 0463/831102 int. 11; Segretario Comunale segretario.fondo@comuni.infotn.it 0463/831102; Ufficio Ragioneria ragioneria.fondo@comuni.infotn.it 0463/831102 int. 14; Ufficio Tributi e Personale c.fondo@comuni.infotn.it 0463/831102 int. 15; Ufficio Tecnico tecnico@fondo.it 0463/831102 int. 17; Vigili Urbani vigili.fondo@comuni.infot.it 0463/831102 int.27; Biblioteca fondo@biblio.infotn.it 0463/832430; Casa di riposo Coop. Sociale Stella Montis S.c.a.r.l. Via Santa Lucia, 11 0463/832706; Guardia Medica Via Cesare Battisti 0463/831217; Ambulatorio Medico Via Cesare Battisti 0463/831190; Stazione forestale Via Merano 0463/831208.

Tipologia ente

comuni e servizi comunali

Altre Info

Per maggiori informazioni visitate il nostro sito: www.fondo.it.

LEGGI TUTTO

© Italiaonline S.p.A. 2019Direzione e coordinamento di Libero Acquisition S.á r.l.